Страница обновлена 06.11.2020

Страница обновлена 06.11.2020

Фестиваль педагогического мастерства.

В ноябре 2016 г. в нашем детском саду прошел фестиваль педагогического мастерства. На фестивале свой опыт представили как молодые воспитатели и специалисты, так и опытные воспитатели нашего детского сада. Обобщение опыта работы доказало, что в МДОУ Некоузском д/с №3 работают очень творческие, инициативные и трудолюбивые педагоги. У педагогов была возможность проявить своё творчество, мастерство и обменяться самыми ценными своими наработками.

Представляем вашему вниманию опыт работы педагогов МДОУ Некоузского детского сада №3.

Аскерова А.У.  Детско-родительский адаптационный клуб «Солнышко» как форма организации взаимодействия ДОУ и семьи.

Белебезьева Н.Н. Портфолио воспитателя.

Баранова Т.М. "Использование информационно – коммуникационных технологий в работе воспитателя" (из опыта работы).

Бондарева Е.А. "Познавательно-речевое развитие детей старшего дошкольного возраста через игры-головоломки".

Вишнякова Т.П. Итоги методической работы, проведённой педагогом-психологом Вишняковой Т.П. в 2015/16 учебном году.

Воронина О.Н. "Сенсорное развитие детей дошкольного возраста".

Гуляева О.Б. «Приобщение дошкольников к народному декоративно-прикладному искусству».

Демидова Н.Ю. "Организация образовательной работы по приобщению детей к художественной литературе".

Зоринова Е.А. Кружок «УМЕЛЫЕ РУЧКИ».

Зоронова И.С. "Народная кукла как средство сохранения русских православных традиций".

Кирсанова Е.Н. "Адаптация детей раннего возраста к детскому саду".

Мальцева Т.В. Планирование воспитательно-образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО.

Николаева Е.Н. Конспект прогулки "Прогулка летом в старшей группе".

Савикова Е.А. "Обучение рисованию дошкольников по алгоритмическим схемам".

Савикова М.А. Кружок "Волшебные краски".

Скланда М.В. Программа по правовому воспитанию детей.

Соболева А.А. "Изготовление и использование дидактических игр и пособий в ДОУ".

Хохолькова А.А. Презентация опыта работы на тему : «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста»

Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования от 31.05.2016 г.

Краткая презентация основной общеобразовательной программы – образовательной программы дошкольного образования.

Расписание непрерывно-образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год.

Учбный план МДОУ Некоузского детского сада №3 на 2020-2021 учебный год.

Годовой план работы МДОУ Некоузского детского сада №3 на 2020-2021 учебный год.