Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

Информация о реализуемых ФГОС

Реформирование системы образования, демократизация и гуманизация этой важной для общества социальной сферы требуют нового подхода к организации образовательного процесса в дошкольном учреждении на основе  Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (ФГОС).

Информацию о федеральных государственных образовательных стандартах Вы можете найти на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации (посмотреть здесь).

Образовательные стандарты