Страница обновлена 27.01.2022

Страница обновлена 27.01.2022

В рамках проведения акции «Внимание, дети!» в нашем детском саду в январе 2022 года были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма!
Были использованы разнообразные формы работы с детьми:
✅Занятия-беседы по ПДД.
✅Ситуативные беседы, разговоры.
✅Дидактические игры , сюжетно - ролевые игры, подвижные игры.
✅Просмотр мультфильмов по данной тематике.
Работа с родителями:
✅Консультации.
✅Индивидуальные беседы.

В рамках комплексного профилактического мероприятия «Внимание! Дети!» 16 декабря 2021 года, в МДОУ Некоузский детский сад № 3, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Некоузский» совместно с представителями образования и волонтерами, проведена широкомасштабная информационно-пропагандистская акция ⚠"Пристегни самое дорогое"⚠, направленная на профилактику правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения в части, касающейся правил перевозки несовершеннолетних!

В целях обеспечения безопасности на дорогах, пропаганды соблюдения правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в нашем детском саду регулярно проводится профилактическая акция «Внимание - дети!»