Страница обновлена 14.10.2019

Моя активная жизненная и профессиональная позиция не может не привести к определенным результатам нашей совместной  с детьми деятельности.
И у нас есть повод для гордости: мои воспитанники - призеры и победители муниципальных и всероссийских конкурсов!

И  просто самые лучшие и  талантливые дети!!!

Видеофильм "По страницам прошлого".

Видеофильм "Олимпийские резервы".

Видеофильм "Сказочное фэнтези".

Дорогим  моим  «Солнечным зайчикам» хочу пожелать оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными! Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, пусть каждый день будет наполнен вашими улыбками и счастливыми мгновениями!