Страница обновлена 30.09.2020

СТРУКТУРА 

Администрация ДОУ 

Заведующая МДОУ – Бондарева Елена Александровна (высшее образование). 

Старший воспитатель – Аскерова Аида Усмановна (высшая квалификационная категория, высшее образование).

Заведующий хозяйством – Суворова Екатерина Викторовна.

Главный бухгалтер — Кузнецова Ольга Владимировна, высшее образование.

Специалисты ДОУ

Скоробогатова Ольга Павловна (совместитель)

Музыкальный руководитель

 I квалификационная

категория

Среднее специальное образование

Хохолькова Александра Александровна

Музыкальный руководитель   Студент

Фролова Наталья Валентиновна

Воспитатель по физической культуре

 I квалификационная

категория

Среднее профессиональное образование

Савикова Елена Александровна

Воспитатель по изодеятельности

Соответствие занимаемой должности

Высшее образование  

Морева Светлана Борисовна

Учитель – логопед

 

Высшее образование

Воронова Наталья Владимировна Социальный педагог   Высшее образование
Зубова Светлана Дмитриевна Социальный педагог   Высшее образование

Группа "Родничок"(группа раннего возраста с 1,5 до 3 лет)

Кирсанова Елена Николаевна – воспитатель,  I квалификационная категория, среднее специальное образование.

Голубкова Людмила Ивановна – младший воспитатель.

Группа "Улыбка" (2 младшая с 3 до 4 лет)

Павлова Елена Анатольевна – воспитатель, среднее профессиональное образование.

Темнякова Светлана Леонидовна – младший воспитатель.

Группа "Лучики" (средняя с 4 до 5 лет)

Скланда Марина Владимировна – воспитатель, 1 квалификационная категория, среднее профессиональное образование.

Сидорова Ольга Ивановна – младший воспитатель.

Группа "Непоседы"(старшая с 5 до 6 лет)

Воронина Ольга Николаевна – воспитатель,  1 квалификационная категория, высшее образование.

Евдокимова Марина Александровна – младший воспитатель.

Группа "Колокольчики" (старшая с 5 до 6 лет)

Мальцева Татьяна Владимировна – высшая квалификационная категория, среднее профессиональное образование.

Бухарина Юлия Александровна – младший воспитатель.

     Группа "Смешарики" (подготовительная с 6 до 7 лет)   

Савикова Марина Александровна – воспитатель, 1 квалификационная категория, среднее профессиональное образование.

Смирнова Марина Борисовна – младший воспитатель.

Подменные воспитатели:

Зоринова Елена Александровна — соответствие занимаемой должности, среднее специальное образование.

Николаева Елена Николаевна — соответствие занимаемой должности, высшее образование.

Зоринова Ирина Сергеевна – 1 квалификационная категория, высшее образование.

Белебезьева Наталия Николаевна – 1 квалификационная категория, среднее профессиональное образование.

Лебедева Марина Николаевна – высшее образование.

Баранова Татьяна Михайловна – 1 квалификационная категория, среднее профессиональное образование.

Подменные младшие воспитатели:

Ягунова Ксения Алексеевна.

Воронова Мария Павловна.

Богомолова Наталья Владимировна.