Страница обновлена 08.05.2020

Страница обновлена 08.05.2020

Участие в деятельности экспертных комиссий, экспертных групп по аттестации  педагогических работников, профессиональных ассоциаций, в работе профессиональных сообществ, в организации практики студентов, жюри профессиональных конкурсов.

(ДОУ, муниципальный, региональный, федеральный)

Название комиссий, жюри конкурсов, профессиональных ассоциаций, постоянно действующих семинаров и др.

Аттестационная комиссия при МДОУ Некоузский детский сад №3

образовательной организации

Рабочая группа: "Планирование воспитательно-образовательной работы в соответствии с ФГОС"

образовательной организации

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Руководство практикой студентов

Муниципальный

Постоянно действующий муниципальный семинар: "Проектирование образовательной деятельности"

муниципальный

Профессиональное сообщество: Профессиональный клуб педагогов Некоузского МР «ТОК» (Творчество, опыт, коммуникация)

региональный

Профессиональное сообщество:  образовательная программа «Школа педагогического лидера», Центр развития инновационной инфраструктуры ГАУ ДПО ЯО Институт развития образования.

региональный

Жюри профессиональных конкурсов: Член профессионального жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

«Педагогический дебют», 2019

ГАУ ДПО ЯО Институт развития образования