Страница обновлена 26.03.2019

Страница обновлена 26.03.2019

Уважаемые родители!

УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ — все это Вы, родители моей замечательной группы «Солнечные зайчики»!
Безмерно благодарна Вам за то, что все это время были рядом и приходили на помощь, за то, что никогда не отказывали в просьбах, за то, что всегда активно принимали участие в жизни «Солнечных зайчиков».
И,конечно же, огромное спасибо хочется вам сказать за ваших замечательных детей: все они выросли крепкими и здоровыми, добрыми и заботливыми, веселыми и смышлеными — в этом ваша заслуга!

Видеофильм «Поддержка и опора»

И они отвечают мне тем же!
СПАСИБО!

Видеофильм «Спасибо Вам за всё!»

Предлагаю вашему вниманию неожиданный и приятный сюрприз от родителей моих выпускников
Сюрприз, сюрприз, да здравствует СЮРПРИЗ!!!!!
Видеофильм "Сюрприз"

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери».
Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам и бабушкам.

Предлагаем вашему вниманию фильм  о наших милых мамах

Видеофильм "День матери"

Праздник на 8 марта мы решили провести не совсем обычно и нетрадиционно. Мы хотели, что бы наш праздник запомнился всем и надолго, поэтому назвали его "Стиляги нашего двора". Стиляги это ярко, позитивно и жизнеутверждающе!
И подготовили по такому случаю фильм  о наших бабушках «Как молоды мы были!»

Видеофильм "Бабушки"