Страница обновлена 28.08.2023

Страница обновлена 28.08.2023

Изменения в дополнительном образовании детей Ярославской области

в 2023/2024 учебном году

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с переходом с 01.09.2023 на Федеральный закон от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере», функционированием системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ.

Изменения в дополнительном образовании

Предлагаем вашему вниманию видеоролик о сертификате дополнительного образования.

Положение о реализации дополнительных образовательных программ в МДОУ Некоузском детском саду №3

На странице департамента образования Ярославской области "Сертификаты дополнительного образования" Вы можете найти ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.

Уважаемые родители!
Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ.

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области.

Памятка по выдаче именных сертификатов на получение дополнительного образования.

Уважаемые родители!
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Некоузский детский сад №3 с 1 августа 2020 года объявляет набор на обучение по дополнительным общеразвивающим программам:

«Веселые движения» (мальчики, девочки), бесплатно, 5-6 лет. Занятия проводятся по адресу: Некоузский район, с. Новый Некоуз, ул. Юбилейная, д. 24 (физкультурный зал МДОУ Некоузского детского сада №3)

«Волшебные краски» (мальчики, девочки), бесплатно, 6-7 лет. Занятия проводятся по адресу: Некоузский район, с. Новый Некоуз, ул. Юбилейная, д. 24 (кабинет изодеятельности МДОУ Некоузского детского сада №3)

«Оригами» (мальчики, девочки), бесплатно, 5-6 лет. Занятия проводятся по адресу: Некоузский район, с. Новый Некоуз, ул. Юбилейная, д. 24 (групповая комната МДОУ Некоузского детского сада №3)

«Воспитание любви к Родине» (мальчики, девочки), бесплатно, 6-7 лет. Занятия проводятся по адресу: Некоузский район, с. Новый Некоуз, ул. Юбилейная, д. 24 (групповая комната МДОУ Некоузского детского сада №3)

Прием документов осуществляется с 1 августа 2020 с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед: 12.00-14.00) по адресу: с. Новый Некоуз, ул. Юбилейная, д.24. или по электронной почте: mdou-nekouz3@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(48547) 2-13-89.