Страница обновлена 08.10.2019

                                                                                                
Моя активная жизненная и профессиональная позиция не может не привести к определенным результатам нашей совместной  с детьми деятельности.
И у нас есть повод для гордости: мои воспитанники - призеры и победители муниципальных и всероссийских конкурсов!

И  просто самые лучшие и  талантливые дети!!!
 

п/п

Формат конкурса

Участник

Диплом

Номинация

Название работы

Дата проведения

1

Новый год у ворот!

 

Жилина Даша

1 место

 _________

«Новогодняя картина»

Декабрь 2013

2

Фотоконкурс

 « В объективе семья »

Служба сопровождения и социальной поддержки семей с детьми , оказавшимися в трудной жизненной ситуации;

МУ « Социальное агентство молодёжи»

 

 

Савикова Настя

2 место

« Спорт и семья »

«Спорт и семья»

Июнь 2014

3

Савикова Настя

3 место

« Семейные рекорды»

« Семейные рекорды»

Июнь 2014

4

Палилова Лиза

3 место

« Мамино счастье»

« Мамино счастье»

Июнь 2014

5

Богомолов Дима

3 место

« Мамино счастье»

« Мамино счастье»

Июнь 2014

6

Творческий конкурс

« Новогодняя игрушка»

Веб-сайт

Группа « Светлячок»

https://ds3nkz.edu.yar.ru/index.html

Медовиков Алексей

1 место

__________

« Волшебный колокольчик»

Декабрь 2014

7

Всероссийский интернет – конкурс для детей и  педагогов

 « Золотая рыбка »

Савикова Анастасия

Диплом победи-теля

I степени 

 «Декоративно-прикладное творчество»

« Пасхальный звон »

Май  2015

8

Всероссийский интернет – конкурс для детей и  педагогов

« Золотая рыбка »

Смирнова Мария

Диплом победи-теля

II степени 

«Декоративно-прикладное творчес-тво»

«Пасха светлая»

Май  2015

9

Всероссийский интернет – конкурс для детей и  педагогов

« Золотая рыбка »

Бойко Владислав

Грамота дипломан-та

 «Декоративно-прикладное творчеств»

« Пасха радость нам несёт »

Май  2015

10

Всероссийский  интернет-конкурс 

« Гордость России »

Бушуева Ева

Диплом победи-теля

 II степени

 

Спасибо за победу! Посвящается 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов

« Салют в честь Победы»

Май  2015

11

Всероссийский  интернет-конкурс 

« Гордость России »

Палилова Лиза

Диплом победи-теля 

1 степени 

 

Спасибо за победу! Посвяща-ется 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов

«Цветы победителям»

Май  2015

12

Всероссийский  интернет -конкурс 

« Гордость России »

 

Цуганова Ева

Лауреат

Спасибо за победу! Посвящается 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов

"Пусть всегда будет солнце!»

Май  2015

13

Внутрисадовый конкурс

« Мы за мир!»

 

Савикова Настя

1 место

 

_________

« Нам нужен мир

На голубой планете»

Май  2015

14

Внутрисадовый конкурс

« Мы за мир!»

Мясников Валерий

3 место

 

_________

 

«Свети нам, солнышко, свети»,

и пусть смеются дети»

Май  2015

15

Внутрисадовый конкурс

« Мы за мир!»

Палилова Лиза

2 место

__________

« Пусть будет мир на всей планете!»

 

 

Май 2015

16

Знаем правила движения как таблицу умножения

Веб-сайт

Группа « Светлячок»

https://ds3nkz.edu.yar.ru/index.html

Назарова Полина

Диплом победи-теля

I степени 

__________

« Правила движения важны и знать их все должны!»

 Сентябрь 2015

17

Знаем правила движения как таблицу умножения

Веб-сайт

Группа « Светлячок»

https://ds3nkz.edu.yar.ru/index.html

Смирнова Маша

Диплом победи-теля

II  степени 

__________

« Азбука безопасности»

Сентябрь 2015

18

Знаем правила движения как таблицу умножения

Веб-сайт

Группа « Светлячок»

https://ds3nkz.edu.yar.ru/index.html

Цуганова Ева

Диплом победи-теля

III степени 

____________

« Знаем правила дорожные»

 

Сентябрь 2015

19

Внутрисадовый конкурс

«Знаем правила движения как таблицу умножения»

Цуганова Ева

1 место

__________

 

Сентябрь 2015

20

Внутрисадовый конкурс

«Знаем правила движения как таблицу умножения»

Цуганова Ева

1 место

__________

« Знаем правила дорожные»

 

Сентябрь 2015

21

Внутрисадовый конкурс

«Знаем правила движения как таблицу умножения»

Палилова Лиза

 

3 место

«Светофор»

« Светофор»

Сентябрь 2015

22

Внутрисадовый конкурс

« Осенние подарки»

 

Осипов Семён

2 место

« Поделки из природного материала »

« Осенняя картина»

 

Октябрь 2015

23

 

Внутрисадовый конкурс

« Осенние подарки»

Савикова Настя

2 место

«Компози-ция из природного материала»

«Осенняя композиция»

Октябрь 2015

24

Внутрисадовый конкурс

« Осенние подарки»

Проворова Александра

2 место

« Поделки из овощей и фруктов»

« Осенний букет»

Октябрь 2015

25

Внутрисадовый конкурс

« Осенние подарки»

Бушуева Ева

 

 

3 место

« Поделки из овощей и фруктов»

« Карета для Золушки»

Октябрь 2015

26

Внутрисадовый конкурс

« Осенние подарки»

Палилова Лиза

 

3 место

«Компози-ция из природного материала»

« Осеннее вдохновение»

Октябрь 2015

27

« Осенние фантазии»

Веб-сайт

Группа « Светлячок»

https://ds3nkz.edu.yar.ru/index.html

Цуганова Ева

2 место

 

__________

 

«Осенний пейзаж»

 

 

Октябрь 2015

28

Внутрисадовый конкурс

« Я и мамочка моя»

Палилова Лиза

1  место

__________

« Я и мамочка моя! »

Ноябрь 2015

29

 

Внутрисадовый конкурс

« Я и мамочка моя»

Осипов Семён

2 место

__________

« Я и мамочка моя! »

Ноябрь 2015

30

Внутрисадовый конкурс

 « Новый год у ворот!»

Смирнова Маша

1 место

__________

« Ёлочка-зелёная иголочка»

Декабрь 2015

31

Внутрисадовый конкурс

 « Новый год у ворот!»

Савикова Настя

3 место

__________

« Карнавал»

Декабрь 2015

32

Внутрисадовый конкурс

 « Новый год у ворот!»

Цветкова Диана

2 место

_________

«Новый год»

Декабрь 2015

33

Международный творческий

интернет- конкурс

 « Талантовик»

Богомолов Дмитрий

3 место

Новогодние чудеса

«Здравствуй, Новый год!»

Декабрь 2015

34

Международный творческий конкурс

« Талантовик»

Кузнецова Полина

3 место

Новогодние чудеса

«Ах, как ёлка хороша!»

Декабрь 2015

35

Международный творческий  интернет- конкурс

 « Талантовик»

Осипов Семён

3 место

Новогодние чудеса

«Волшебный Новый год!»

Декабрь 2015

36

Международный творческий  интернет- конкурс « Талантовик»

Цветкова Диана

2 место

Новогодние чудеса

«Здравствуй, Новый год!»

Декабрь 2015

п/п

Формат конкурса

Участник

Диплом

Номинация

Название работы

Дата проведения

37

Конкурс поделок из природного материала «Осень»

МДОУ Некоузский детский сад №3

      

Ева Цуганова

Лиза Палилова

Полина Кузнецова

Саша Проворова

2 место

3 место

3 место

3 место

 

Осенний пейзаж

Жители леса

Хозяин леса

Жар-птица

Октябрь

 2016 год

38

Муниципальный конкурс

Конкурс – «Наша семья соблюдает ПДД» Социальное агентство молодёжи

Мясников Валерий

Воронов Арсений

Суворова Полина                        сертификаты за участие

Суетова Соня

Савикова Анастасия

Палилова Елизавета

Проворова Александра

Богомолов Дмитрий

Ноябрь 2016

39

Муниципальный конкурс

«Моя родословная»

МУ Социальное агентство молодёжи

Жанр компьютерная графика

Бушуева Ева

Осипов Семён

Цуганова Ева

Богомолов Дмитрий

1 место

2 место

3 место

3 место

   

Май 2017

п/п

Формат конкурса

Участник

Диплом

Номинация

Название работы

Дата проведения

 

                                      Жанр декоративно-прикладного творчества

 

Муниципальный конкурс

«Моя родословная»

МУ Социальное агентство молодёжи

Смирнова Мария

2 место

   

Май 2017

 

                                           Жанр-живописная и графическая работа

   

Бабаев Азим Жилина

2 место

   

Май 2017

40

Фотоконкурс

 «В объективе семья» МУ Социальное агентство молодёжи

Осипов Семен Смирнова Мария

2 место

3 место

«Познаю мир»

«Сильные,

ловкие,

смелые»

 

Июнь 2017

п/п

Формат конкурса

Участник

Диплом

Номинация

Название работы

Дата проведения

41

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок»

«Утром, вечером и днем осторожен будь во всём! »

Богомолов Дмитрий

Кузнецова Полина

Назарова Полина

Палилова Елизавета

Савикова Анастасия

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

   

Январь 2017

42

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок»

«Зимний калейдоскоп»

Бушуева Ева

Назарова Полина

Осипов Семён

Палилова Елизавета

Савикова Анастасия

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место.

   

Январь 2017

п/п

Формат конкурса

Участник

Диплом

Номинация

Название работы

Дата проведения

43

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок»

«Ларец со сказками К.Чуковского»

Назарова Полина

Осипов Семён

Палилова Елизавета

Савикова Анастасия

Цуганова Ева

3 место

3 место

3 место

3место

3 место

   

Январь 2017

44

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

Осипов Семён

1 место

номер диплома-28343

«Твори!

Участвуй! Побеждай! » 

«Лесной житель»

15.10.2016

45

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

Проворова Александра

1 место

номер диплома 28344

 «Творчество без границ»

«Жар-птица»

20.10.2016

46

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

Цуганова Ева

2 место

Номер диплома 28345

«Декоративно-прикладное творчество»

«Осенний букет»

30.10.2016

47

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

Богомолов Дмитрий

работа

3 место номер диплома 28353

«Творчество без границ»

«Символ года»

17.01.2017

п/п

Формат конкурса

Участник

Диплом

Номинация

Название работы

Дата проведения

47

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

Кузнецова Полина

1 место

номер диплома 28355

«Декоративно-прикладное творчество»

«Петушок-золотой гребешок»

23.01.2017

48

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

Воронов Арсений

1 место  номер диплома 28356

«Твори! Участвуй! Побеждай!»

«Петушок-золотой гребешок»

27.01.2017

49

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

Мясников Валерий

1 место

«Декоративно-прикладное творчество»

«Рождественский ангел»

15.06.2017

50

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

Цветкова Диана

работа

2 место

«Детские творческие проекты»

«Рождественский ангел»

15.06.2017

51

Муниципальный конкурс «Природа и творчество»

Палилова Лиза

3 место

____________

__________

 20.10.2017

52

Конкурс поделок «Природа и творчество 2017»

Веб-сайт

Группа « Светлячок»

https://ds3nkz.edu.yar.ru/index.html

Воронов Арсений

1 место

 

 «Символ года»

 25.11.2017

53

Конкурс поделок «Природа и творчество 2017»

Веб-сайт

Группа « Светлячок»

https://ds3nkz.edu.yar.ru/index.html

Осипов Семён

 2 место

 

 «Символ года»

25.11.2017

54

Конкурс поделок «Природа и творчество 2017»

Веб-сайт

Группа « Светлячок»

https://ds3nkz.edu.yar.ru/index.html

Палилова Лиза

 3 место

 

 «Мудрая сова»

25.11.2017

55

Конкурс

 «Новогодний сюрприз»

Веб-сайт

Группа « Светлячок»

https://ds3nkz.edu.yar.ru/index.html

Кузнецова Полина

2 место

 

 «Символ года»

5.01.2018

56

Муниципальная спортивная спартакиада среди дошкольников

6-7 лет

МОУДО «Некоузская ДЮСШ»

Савикова Настя

Цуганова Ева

Суворова Поля

Осипов Семён

Шибалов Тимофей

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

   

8.12.2017

                                                             

57

 

Конкурс

«Моя семья соблюдает ПДД»

МУ Агентство молодёжи

20 воспитанников

из группы

Сертифи-каты за участие

 

 

15.11.2017

58

Муниципальный конкурс

«В объективе семья»

        

Семья Насти Савиковой

Семья Семёна Осипова

1 место

2 место

   

   8.11.2017

 

59

 

Конкурс

«Моя семья соблюдает ПДД»

МУ Агентство молодёжи 

20 воспитанников

из группы

Сертифи-каты за участие

 

 «Моя семья соблюдает ПДД»

15.11.2017

60

Первенство Некоузского района по лыжным гонкам, посвящённое  памяти героев-некоузцев «Кубок Героев-2018»

Полина Кузнецова

Куликов Дэни

Палилова Лиза

Цуганова Ева

 1 место

1 место

2 место

3 место

   

    24.02.2019

61

 Муниципальная олимпиада дошкольников

Цуганова Ева

2 место

   

  4.04.2018

62

Мунициапльный конкурс «В объективе семья»

Осипов Семён

1 место

«Познакомьтесь, это я и наша дружная семья!»

 

3.06.2018