Страница обновлена 24.05.2020

Страница обновлена 24.05.2020

Поздравляем!

Тараскина Ивана, воспитанника подготовительной группы «Радуга», занявшего 1 место в муниципальной олимпиаде среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Некоузского МР в 2019-2020 учебном году.

Холоимова Всеволода, воспитанника подготовительной группы «Радуга», занявшего 3 место в муниципальной олимпиаде среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Некоузского МР в 2019-2020 учебном году.

Благодарим Белебезьеву Наталию Николаевну за подготовку призеров муниципальной олимпиады среди воспитанников ДОУ.

Аскерову Аиду Усмановну с победой во Всероссийском конкурсе имени Л.С.Выготского.

Воспитанников групп «Радуга» и «Звездочки», наставники – Белебезьева Наталия Николаевна, Зоринова Ирина Сергеевна, «Смешарики», наставник – Савикова Марина Александровна с победой в конкурсе проектов среди воспитанников ДОУ «Этот День Победы». Благодарим за участие группы «Колокольчики» и «Непоседы» наставники – Мальцева Татьяна Владимировна, Воронина Ольга Николаевна, Баранова Татьяна Михайловна.

Аббасова Артёма, занявшего 3 место в муниципальном конкурсе творческих работ среди дошкольников ко Дню Победы.

Воспитанников детского сада с победой в районной интеллектуальной олимпиаде дошкольников. Аскеров Тимур – 1место, Тараскина Вера – 2 место, Облакова Полина – 3 место.

Коллектив Детского сада с победой  в муниципальном конкурсе среди общеобразовательных учреждений "Растим патриотов" к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

____________________________________________________________________________________________________________________________

Макарычева Артёма, занявшего 2 место в муниципальном конкурсе творческих работ среди воспитанников ДОУ "Новый год у ворот".