Страница обновлена 26.01.2022

Страница обновлена 26.01.2022

Мое педагогическое кредо:
  Принять любого ребёнка таким, какой он есть, понять его и помочь ему достичь тех высот, на которые он способен.

Девиз:

Дела? Проблемы? Всё пустое!
  Душа ребёнка – вот святое!

Цветок в душе ещё так мал!
  Успей полить, чтоб не завял!

Уважаемые посетители нашего сайта! Я рада приветствовать Вас на своей страничке.

Давайте познакомимся. Меня зовут Зоринова Ирина Сергеевна.

Я рада, что Вы нашли время и посетили мою страничку.

Место работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Некоузский детский сад №3.

Адрес: 152730 Ярославская область, с. Новый Некоуз, ул. Юбилейная, д. 24.

Рабочий телефон: 8(48547)-2-13-89

Адрес электронной почты: zorinova84@mail.ru

Должность: педагог-психолог

Квалификационная категория:

Стаж: педагогический  – 13 лет

в должности – 1 год

Сведения об образовании:

«Развитие творческих способностей детей дошкольного и младшего школьного возраста», ГОУ ЯО «Институт развития образования»

«ФГТ: Социальное развитие дошкольников» (Введение ребенка в мир социальных отношений), ГОАУ ЯО «Институт развития образования»

«Обучение и проверка знаний требований охраны труда для групп смешанного состава», Автономное учреждение ЯО «Ярославский центр охраны труда и социального партнерства»

«ФГОС ДО: современный лидер в дошкольном образовании», ГОАУ ЯО «Институт развития образования»

«ФГОС ДО: проектирование развивающей предметно-пространственной среды», ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области

"Технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста "Сказочные лабиринты игры" как средство реализации ФГОС ДО" (на основе развивающих игр Воскобовича В.В.), ФГБОУ ВПО "ЯГПУ им К.Д.Ушинского"

"Информационно-коммуникативные технологии", ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области

"Интерактивные формы взаимодействия с родителями в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО", "Центр развивающих игр и методик"

"Интерактивные средства обучения», ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области

"Оказание первой помощи", ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области

"Использование технологии музейной педагогики и ее образовательных возможностей в организациях, осуществляющих учебно – воспитательную деятельность в соответствии с требованиями ФГОС", Всероссийское издание "Педразвитие"

Семинар: "Формы занятий с включением знаний о православной культуре для детей дошкольного возраста", Отдел религиозного образования и катехизации, г. Рыбинск

Семинар: "Визуально – тактильные средства обучения в работе с детьми с ОВЗ дошкольного и младшего школьного возраста", ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

«Поддержка индивидуальности и инициативности детей дошкольного возраста», ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области

Семинар: "Программа дошкольного образования, ориентированная на ребенка", "Информационно-образовательный центр" Тутаевского муниципального района

«Оказание психолого-педагогической помощи родителям», ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области

Семинар: "Непрерывное повышение профессионального мастерства педагогов: точка роста качества образования в регионе", ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области

Надеюсь, что информация, размещенная на сайте будет для Вас интересной и полезной.

Здесь Вы можете оставить комментарий или отзыв.

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Политика в отношении обработки персональных данных

08.06.2020 10:52ОльгаМоя дочка ходила в группу к Ирине Сергеевне. Ирина Сергеевна сделала для наших детей очень много: дарила любовь, воспитывала лучшие качества – доброту, уважение к людям. Моя дочка с радостным настроением приходила утром, и вечером уже расставаться никак не хотела с воспитателем. Ни минуты не сомневалась, доверяя Ирине Сергеевне своего ребенка.