Страница обновлена 05.05.2021

Страница обновлена 05.05.2021

Представляю вашему вниманию сочинение моего младшего сына про семью. Для меня тоже великое счастье, когда мы ВМЕСТЕ!
Я хочу рассказать о своей семье. Каждый человек желает, чтобы у него была дружная семья! Папа, мама, сестра, брат и я, вот и вся моя семья!
Семья – это самые дорогие и близкие люди. Для меня семья начинается с мамы. Мамина ласка, нежность. Иногда удивляюсь – как мама всё успевает? В нашем доме всегда тепло, уютно, пахнет вкусно выпечкой!
Мы с папой всегда весело проводим время – играем в настольные игры. И ещё, когда я чего-то не понимаю с домашним заданием, папа всегда мне помогает. Мне папа как друг, я бы с ним пошёл в разведку.
Очень люблю своих старших сестру и брата и каждый раз жду с нетерпением их приезда домой! Вот тогда начинается веселье! Мы  вспоминаем веселые истории, которые произошли с нами.  Эти воспоминания приносят нам большую радость. Придумываем разные игры, а особенно любим играть в экивоки и в крокодил.
Для меня большое счастье, когда мы собираемся все вместе!

Воскресенье – вот везенье!
Воскресенья так нужны!
Потому что в воскресенье
Мама делает блины.
Папа к чаю чашки моет,
Вытираем с ним вдвоем,
А потом мы всей семьей
Чай с блинами долго пьем.
А в окошко льется песня.
Я и сам запеть готов.
Хорошо, когда мы вместе,